Нарисую Вовку

Подарили мне карандаши
И сказали:
- Вот, теперь пиши!
Эти взрослые - такой смешной народ!
Мне пошел всего-то пятый год.

Не умею я еще писать.
Рисовать!
Я буду рисовать!

Нарисую Вовку-шалуна.
У него проделок дополна -
То за косу дернет, то за бантик,
Съест конфету, мне протянет фантик.

Но вчера отдал свой шоколад:
Вместе с ним хожу я в детский сад.

18 августа 2012

Фото из интернета. Спасибо автору


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →