А я дождусь!

А я дождусь! Я обязательно дождусь,
Когда нужда в тебе слепую гордость сломит!
Когда водой со льдом сполна напьюсь,
И в горле ком надежду успокоит.

А я приду! Сквозь дождь к тебе приду,
Назло судьбе, боязни быть ненужной!
Назло пустым словам к самой себе,
Не говоря уж о людской молве досужной.

Ведь я люблю… Я обещала не любить
Тебя, который ввек моим не будет…
Я об одном молю: дай, Бог, дожить!
А жизнь… потом, как велено, рассудит!

19-20.08.2012 г.


Рецензии
ТУК-ТУК-ТУК

?????????

Открваи Николаевна

Кого это принесло?!!

Да я это ...по нужде... да не, нужник не сломан. А вот выпить хочется, ну так че порожняки гонять будем или накапыешь?!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимирская 2   27.08.2012 21:49     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →