Блин-колдун

Ехал в поезде колдун –
Ел блины и в ус не дул,
Улыбался хорошо –
Ведь блинов с ним был мешок!

И соседке тёте Тане
Протянул он блин в сметане:
«На блин, тётка!» – «Гран мерси!»
«Съешь и больше не проси».

Всполошились все вокруг:
Всем блинов подайте вдруг!
Но на всех людей блинов
Нету и у колдунов…

Рассердился блиноед:
«Не отдам вам мой обед!
Кто попросит – тот нахал».
И руками замахал.

Делал пассы, брызгал жиром –
Страх внушил всем пассажирам.
На платформе Дибуны
Вышел – и забрал блины.

:)


Рецензии
Прелестно!

Акиньшина   21.08.2012 07:29     Заявить о нарушении
Спасибо! Просто шутка под настроение. :)

Шпулька Зингер   21.08.2012 15:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →