На том берегу...

Казалось им тесно на том берегу?
Кто первый это почувствовал?
Тогда были вместе, теперь одному -
Ответ держать без сочувствия.

Колышутся  волны бездонной реки,
Вверх-вниз, и совсем исчезая.
Когда то друг друга они обрели,
А в бурной реке потеряли.

Так часто внезапно, свалившись горой
Нелепость горька в полной мере.
И редко кто помнит об этом, порой,
Захлопнув в сердцах свои двери…

20.08.2012


Рецензии
Да,"колышутся волны бездонной реки" - реки жизни...и сколько в ней "горьких нелепостей"...Понравилось! Спасибо! Удачи Вам!!!

Людмила Исаева-Гуляева   01.09.2012 23:49     Заявить о нарушении
Благодарю Вас Людмила! Очень рад, что мои строки смогли вызвать у Вас положительные эммоции. Взаимно желаю Вам благих свершений в жизни и творчестве, с уважением В.Ш.

Валерий Шанцев   02.09.2012 16:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →