ночной полет

ночной полет
среди трассирующих пуль
падающие звезды

искры от костра
навстречу
падающим звездам

Jefferson, Colorado
19 августа 2012


Рецензии
Добрый день! Я что-то прихворнула, но решила поучаствовать в конкурсе хайбунов автора "Сад Рёандзи Конкурсы". Нужно послать один хайбун - любой. Условия и у него, и перепост у меня в произведениях. Рекомендую!
тем более, что у Вас такие прекрасные хайбуны.
С теплом,
Наиля

Наиля Ахунова   28.12.2012 20:04     Заявить о нарушении
Дорогая Наиля,

спасибо, Вы очень добры и внимательны ко мне! Благодаря ВАм, поучаствую.

Пожалуйста, скорее поправляйтесь! Ведь Новый Год уже за порогом! Давайте созвонимся - у меня еще целая неделя каникул!!!!! Лизочка у нас завтра последний день в 2012, утром 31 она уйдет к маме... Прошлый Новый Год она была с нами, Андрей тоже. А в этом году ее не будет, Андрей уйдет к друзьям, а мы с Сашей будем дома и 1 числа - в баню с друзьями:)(По русскому обычаю, но баня корейская:)

Вас поздравлаю с наступающим Новым Годом, здоровья и благополучия Вам,БГ, Идочке с мужем. Пусть сбудутя мечты,пусть радует доченька, пусть случаются чудеса - ведь Новый Год! С Новым Годом, с новым счастьем!

Обнимаю и люблю,
Ваша Изабелла

Изабелла Морозова   30.12.2012 15:45   Заявить о нарушении
Добрый день, вернее, вечер(у нас)! Обязательно пошлите свой хайбун (любой), конкурс скоро заканчивается. Там есть интересные авторы. Кстати, можно заглянуть к Марине Даренской, она инициатор создания сборника стихов нехайку авторов, пишущих хайку:) Подробности у неё. Проект некоммерческий. Приём заявок два месяца. Загляните!
Я дома буду все дни, так как болею: болит горло, охрипла и осипла, лечусь, не очень пока успешно... Сильно простудилась, похоже...или вирус подцепила... и то и другое, возможно:(грустно, что под Новый год...
Мы Вашей семье и Вам желаем праздничного настроения и хорошего самочувствия на Новый год и не только! Пусть у вас всё будет хорошо!
Рада Вам всегда, Ваши письма всегда и тонизируют, и утешают в грустные минуты... Благодарна Стихире, что она дала возможность встречи с Вами, счастья и благополучия Вам в 2013 году!
Если созвонимся, буду очень рада! От дочки пришла посылка новогодняя, за окном идёт снег, хочется скорее поправиться, чтобы не омрачать праздник и зимние каникулы... мне посоветовали "имудон" для горла, решила попробовать...
Обнимаю с самыми тёплыми чувствами,
Наиля

Наиля Ахунова   30.12.2012 17:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.