пирожок - прости не я нагадил в чашку

прости не я нагадил в чашку
ну то есть как не я смотри
оставил там бэу пакетик
он обосрался без меня


Рецензии
ну это просто ... - а какое слово приличное подобрать вместо "ржака"??? )))

Виталина Велиж   31.01.2015 12:26     Заявить о нарушении
Политический момент требует слова "Псака", но оно тоже неприличное…

Не Благодарный По Читатель   06.02.2015 13:47   Заявить о нарушении
ребенок прочитал: прости, не я нагадил в чашку. - спрашивает: А КТО?

Виталина Велиж   06.02.2015 15:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →