С детства...

в детстве мне говорили что мы живем в трехмерном мире. Энто был класс наверное второй... Я спросил - А как же время ? Ответ был - Мы живем в нем и не умеем им управлять... Я научился... Я нашел пятое измерение - чувства... Ими тоже не многие могут управлять... Изобразить трехмерность на двухмерной бумаге можно... Но не далее... Как минимум уже есть пятимерность... Но енто только то, что представил я... Помните о чувствах и времени... На сколько они взаимосвязаны.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →