***

Стук каблуков твоих, не чьих-то
И отражение красивых глаз
На этих окнах отпечатком чистым
На этих стенах равнодушных не погас

Немного странно, я почти тебя не знаю
Но мне…мне просто грустно без тебя
Все дни – фотоальбом, а я листаю
На всех страницах ты, а я остался на краях

Ты можешь не понять, и так , наверное, лучше
Осталось молча ревность тебе посвятить
И среди сотен шансов к нам идущих
Не замечать ни одного, тебя любить

Как будто вместо крови ртуть
Аллах от счастья мести спился
Мне безмятежность бы вернуть
Но, знаешь, я в тебя влюбился


                19. 07. 2010


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →