С теплом

              Ларе Кочубеевой
              http://www.stihi.ru/avtor/lara20082

              Как икона, висит окно.
              Между тучами солнца нимб.
              Все печали мои давно
              Перечислила боль молитв...

Отпустило. Я сделала шаг,
Распахнула для солнца окошко.
И, доверия добрый знак,
Ко мне ластиться стала кошка.

Ах, как долго она спала!
Что ей делать еще в непогоду?
Все, наверно, хотят тепла.
Отдохнуло, солнце, и с Богом!
_________________________________________
Картины замечательной художницы Елены Юшиной
http://elenayushina.arts.in.ua/


Рецензии
Двойная благодарность, Серёжа!
С добрыми пожеланиями, Лара.

Лара Кочубеева   21.08.2012 18:15     Заявить о нарушении
Спасибо, с взаимными чувствами!

Сергей Куликов 5   21.08.2012 18:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →