Так было надо ты решила за двоих...

Пусть твой побег ночной оплакивает дождь
Я протяну к нему открытые ладони
Нет не забыла , но не веришь и не ждёшь
А может я тебя по глупости не понял

Ты так же рядом где-то в глубине меня
Живёшь и дышишь охраняя мою душу
Не погасить теперь в моей груди огня
Которым твой привычный мир теперь нарушен

Души твоей , увы , я не не услышал крик
Но всё-же сердце защемило , встрепенулось
И в тот последний как мне показалось миг
Рука мобильника тебя набрать коснулась

Я виноват , что не сумел тебя обнять
Что и не ведал то , что ты со мною рядом
Не встретил лично и люблю не смог сказать
В ответ услышав от тебя "ТАК БЫЛО НАДО"

Вновь расстояния и ночи пустота
А за окном всё тот-же дождь и нет ответа
Под стук колёс со мной прощается мечта
И вместе с нею душу покидает лето...........


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →