И никак иначе

Закаты, приветы,
Так просто, сидеть и ждать своей вендетты.
А что, если бы сны были наяву?
Меньше бы весило слово люблю...
Ведь все были бы принцы и принцессы.
Сломались бы жизни весы...
Был бы один сценарий, для одной пьесы.
В котором happy end-ов не счесть.
Все бы видели лишь лесть.
Той фальшивой жизни прелесть...
А ведь лучше через боль,
Понять, что живой...
Что не просто бьется сердце в груди.
И даже если все не так...
То лучшее впереди.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →