О как же я тебя люблю!!!

Любить тебя совсем не просто
Ты жизнь моя и сердца стук
Пусть одиночество несносно
И пеленою боль разлук
Но я любить не перестану
Мгновенья радости ловлю
Во сне молитвой повторяю
О как же я тебя люблю!!!


Рецензии
" О! как же я тебя люблю!"-
в ночи молитва, сердца стук...
за всё тебя благодарю
за искренность, за нежность рук,
за робость и души красу
и за СВОБОДУ... лишь прошу
когда на город ляжет ночь
гони печаль и думы прочь,
и одиночества тоску...
Всё сердцем слышу... и люблю!

Анжела Шер   20.08.2012 09:02     Заявить о нарушении
очень понравилось, Валера!!!
с уважением,

Анжела Шер   20.08.2012 09:03   Заявить о нарушении
Спасибо , очень приятно слышать!!! Замечательный поэтический комментарий!!!

Валерий Герасименко   20.08.2012 09:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →