И если же я акула...

И если же я акула,
Тогда должно быть без плавников,
И если же я утонула,
Значит, видимо ты был таков.
И если в моем океане,
Крови больше вдвойне, чем воды,
Это значит в твоем капкане,
Очутились все мои звезды.
И если моим зубам,
Не пробить твою шкуру и кости,
Тогда кажется что Вьетнам,
Задолжал мне упорства и злости.
И если лежа на дне,
Экономя O2 остатки,
Я подумаю о тебе,
Значит, в ясный день будут осадки.


Рецензии
Катенька ох кто-то вас сильно обидел... столько в вас энергии... и слова как из пулемета, попадется так расстреляете... с улыбкой. удачи вам.

Лилия Буряк 2   04.10.2012 18:49     Заявить о нарушении
Вам спасибо и Вам удачи, Лилия!

Вольнова   04.10.2012 20:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →