Я ухожу не торопясь

Я ухожу не торопясь, упасть боюсь и с новой силой,
Там где-то за тебя молясь, прощу нелепые обиды,
И я вернусь, когда тепло согреет сердце и погода,
Напомнит всем, как хорошо быть одиноким на свободе.

Я посмотрю в твое окно, и никого там не увижу,
А помнишь, как с тобой вдвоем сидели там, как можно ближе,
Пусть свет померк в твоих глазах, и позвала меня дорога,
Пусть я прошла сквозь боль и страх, а ты любил ну хоть немного.


Рецензии
понравился стих))))

Ангелодин   17.08.2012 16:04     Заявить о нарушении
спасибо!

Алина Иней   17.08.2012 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →