Давай поговорим...

Ну, что ж, давай с тобой поговорим,
О том, что мир до исступленья плох,
О том, что в жизни только феврали,
Что нет на свете праведных дорог.
Ну, что ж, давай с тобой поговорим –
Как мним успех, как мимолётно счастье,
Как у друзей смывает сразу грим,
Один лишь миг, порабощённый властью.
Ну что ж, давай с тобой поговорим,
Что мы творим, и что творить не можем…
От разговоров пал когда-то Рим,
                …Мы тоже…
И всё-таки, давай поговорим…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →