ГОРЫ..

Я дома,гул еще в ушах,
Как надрывала синь моторы!
Прощай, далекий мой Кавказ,
Хочу забыть твои я горы.
Мне ближе гладь своих полей,
Роднее и милей морозы.
В кругу родных своих друзей
Лишь о тебе, их все вопросы.
Тебя ,Чечня, не узнаю !
Ты дышишь жизнью уже новой,
И только в памяти храню,
Тот жуткий крик войны суровой.
Была ненужная война,
Украли мир мы ,люди -воры!
Там только плачет тишина,
Еще в слезах Кавказа горы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →