НУ ЧТО ТЫ

Ну что ты,это просто слезы,
Нет я не плачу,не грущу,
Ах эти сильные морозы,
Мой милый все тебе прощу.

Ну что ты,это не обида
И я не дуюсь на тебя,
Мне просто очень,очень стыдно,
Что так ревную я тебя.

Ну что ты,я следить не стану,
Не буду думать,где ты был,
Я для тебя звезду достану,
Что бы ко мне ты не остыл.


Рецензии
Раньше парни доставали звёзды для своих возлюбленных, сейчас всё на оборот. Эх, Парни, до чего же вы докатились, и как вас мало для любви настоящей! С уважением и сожалением к Вам!

Георгий Мединцев   16.08.2012 16:20     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →