Люблю любое время года,

на «Любовь вообще» (Мужик Седой)
http://stihi.ru/2012/08/13/2223


Люблю любое время года,
Но осень в золоте боготворю.
Ведь в это времечко природа
Отходит тихо-тихо вся ко сну...

Конечно, в осени расцвета
Сирени нету, вишни, яблоней...
Но только осенью, за летом,
Цыплята наши нам уже видней...


Рецензии
точно, Саша! цыплят по осени считают. а потом из них делай, что хочется: жарь, парь, яичницу пеки, табака, суп, колбасу, фарш... )
в общем, осень, и зима тоже, - очень вкусная пора благодаря цыплятам. )))

с улыбкой,

Татьяна.

Фалалеева Татьяна   04.09.2012 09:32     Заявить о нарушении
:))))
Верно, особенно если цыплят пожирней выкормил:)))
Спасибо Татьяна

Краснов Аа   04.09.2012 09:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →