Мы на поле из одеял...

мы на поле из одеял
разрывались снарядами в клочья
и ругали осеннее небо
за тот холод октябрьской ночи

мы давились отчаянным ветром
в темных склепах беспечности мира
нас кошмарные сны не душили
в наших темных пустых квартирах

теперь по отдельности каждый
будто вовсе друг друга не знали
а любовь убивает, и дважды
разбирает тебя на детали


Рецензии
Необычно, страстно и просто замечательно написано! Понравилось :)

Небесная Обитель   16.08.2012 07:31     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →