Картина

Я напишу с тобой картину,
Из накалённых в сердце чувств,
На разрисованной холстине,
Веселье, радость, страсть и грусть.

Соцветьем точек, ярких, дивных -
Салютом вспыхнем в небесах,
И оживём в цветной картинке,
Палитрой радуг в облаках.

Я напишу погожим утром,
Рассвет, искрящий родником,
Подкрашу радость перламутром,
А грусть закрашу угольком.

Я напишу порой вечерней,
Заката томные лучи,
Веселье - нежной акварелью,
Пастелью - страсть ночной любви.


Рецензии
Счастье, если есть с КЕМ рисовать такую картину)
Спасибо, Алексей)

Оксана Нездийминога   29.08.2012 15:45     Заявить о нарушении
Да, Оксана, хочется пожелать, каждому по Картине!)))

Алексей Бодунов   29.08.2012 16:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →