На хрен нужен мне мужик...

"На хрен нужен мне мужик, головой который сник!!!" -
Мозги мужу "промывала" дама лет так тридцати.
Тот незлобный -
           в стельку пьяный -
Бормотал -
- Прости...
          Прости..." 
"Сколько можно быть под мухой?!
                Сколько можно прозябать!
Ты друзей по-меньше слушай!
Я - есть любящая мать!
О тебе, родном, радею!
Чтоб ты, родный, наконец, перестал гнать ахинею.
Деткам ты - родной отец!
Хватит свой талант врождённый за рюмашкой хоронить!
Ты ж умом не обделённый!
И красивым можешь быть!"
- Всё, последний раз!
Поверь мне!
Надоело самому жизнь поллитрой только мерить.
Я же многое могу!
.....
"С добрым утром, милый, родный!"
- С добрым, милая моя!
Детки зреют - бесподобна гармоничностью семья.   


Рецензии
ГАРМОНИЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ - ЭТО ПОЛНОЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЕ ВО ВСЁМ!!!С почтением

Леонид Зеленский   16.08.2012 18:55     Заявить о нарушении
Спасибо, Леонид!
Гармония -залог нашего всеобщего процветания.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   17.08.2012 06:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →