Покажем седину?

Ну что ж пойдем дружок отметим седину

Я так хочу опять с тобою как тогда
Под летним ливнем танцевать забыв года
Оставив горечи былые у берез
Не надо, милая,прошу,не надо слез

Догнала осень, тени в парке все длинней
Засыпан медною листвой уют аллей
Присела рядом - пожалей и не жалей
Но отогрей меня,прошу,ты отогрей

Пойдет снежок и спрячет палую листву
Ну что ж пойдем дружок отметим седину
Осинки в неглиже проводят до авто
Она заметна так у ворота пальто

Хотя постой, я попрощаюсь с тишиной
Я ей делюсь только с тобою лишь одной
Уткнувшись в серость дня, спрошу у тополей
Про радость и печаль отмеренных мне дней


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →