***

По крыше дождь стучит устало,
 нам говорит с тобой привет
Сомнений нет - не перестанем
любить друг друга мы сто лет
И этот дождь пусть будет длится
 и пронесет через года
Воспоминаний вереницу,
 как были счастливы тогда
Нам не заснуть с тобой возможно
 от ласки и от стука с крыш
Тебя прижму я осторожно
 и вновь шепну - "Люблю малыш"
Ты снова мне подаришь чудо
 и скажешь только лишь с тобой
Мне в этой жизни счастье будет,
 смахнешь слезу с щеки рукой
И вместе плачем мы от счастья
 а по щекам все льет и льет
Ночь повенчала нас с ненастьем,
 пусть время сказки не пройдет


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →