Темнота в моей душе

на душе мне стало грустно,
будто тень прильнула к плечу,
выживаю,здесь так пусто,
знаю, к пропасти я лечу!
Я хотела нести радость,
не хотела поглощать я свет,
только немного мне осталось
от тех искренних,светлых лет!
Я пишу,я звоню.Погибла...
не душа,а совесть моя!
Я старалась,ее хранила
для заветного темного дня!
Темнота в моей душе,
выживаю я как могу...
ты остался лишь в мираже,
я вот так тебя берегу!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →