я забываю происходящее

Да бывает и вот так
Что ничего нет и ни как
Время, ритма не ощущаешь
И в тишине все теряешь

Глупость или поступок?
Что – то ты все-таки сделал?
Какой же ты ублюдок?
А потом все отвергал.

Грызет тебя все изнутри,
Что ты наделал, смотри.
Как  хорошо, но также плохо
Чувствуешь себя внутри.

Ночь, день
В смятениях.
Солнце, тень
В противопоставлениях.

Темная сторона
Приняла тени роль.
Светлая сторона, а где она
Вместо неё в лучах горит боль.

Но что это ночь следующая,
Какая-та группа неизвестная
Исполняет что-то на украинском
Легкое и приятное моим мозгам.

Ну все от души отлегло,
Скажу я смело
Нелегкое это дело
Забывать то, что происходило.


Рецензии
интересно.
"Ночь, день
В смятениях.
Солнце, тень
В противопоставлениях.

Темная сторона
Приняла тени роль.
Светлая сторона, а где она
Вместо неё в лучах горит боль," -
отлично вообще.

Азор Ахай   03.09.2012 12:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →