Я в Самаре, какой день...

Я в Самаре, какой день,
В поисках блондинок,
Что случилось, что за «хрень»?
Хоть иди на «рынок»,
На «Гагарина» в ночи,
Топчутся девчонки,
От квартиры есть ключи,
Там устрою «гонки»!
Но за «бабки» не хочу,
Я ведь высшей пробы!
Я любовью лишь плачу,
Где ж мои зазнобы?!
Я на пляж, я и в кафе,
Где вы мои «киски»?
Жду на чаи и Neskafe,
Пиво, водку, виски!!!


Рецензии
:))) ах, Зен! ты наконец-то уехал отдыхать) рада за тебя!
желаю удачи и приятного времяпровождения))))

Нат-Али   15.08.2012 16:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташа! Жду когда откликнутся Самарские красавицы!

Валерий Нитапол   16.08.2012 00:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →