Поэты

В моих стихах ничего нет плохого
В них живет доброта и покой
И если воцариться злоба
Я её за ухо долой

Пусть  катится слово на слово
И мысли идут чередой
В стихах ни чего нет плохого
Плохое идет стороной

В стихах можно выразить счастья
А можно признаться в любви
И даже в минуту несчастья
Себя помогут найти

Поэты чувствуют сердцем
От сердца льются стихи
И в каждой строчке поэта
Поэты живы сами


Рецензии
ну наебни...

Дмитрий Секьюрити   05.09.2012 14:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →