За рекою радуга-дуга

Дождь прошел и вот те, диво –
За рекою радуга-дуга.
Сел я в старенькую Ниву
И как прежде на луга.

Чистый воздух, тишина
Мне на душу давит...
Только муза лишь одна –
Сладко, сладко напевает.

Достаю свой карандаш
И, под музы пенье...
Я с молитвой "Отче наш..." -
Написал стихотворенье.


Рецензии
Батюшка, а я Вам "Отче наш.." нашла из Успенского собора Московского Кремля...))) Сама пела и снимала в прошлом году...)))

http://www.youtube.com/watch?v=loJ7N4oAWpM&feature=player_detailpage

Хорошей погоды в последние недели лета!

Госпожа Елена -Елена Мусатова   16.08.2012 22:39     Заявить о нарушении
Спаси Господи, Елена!

Игумен Гурий Покровский   17.08.2012 07:45   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →