Капли все по стеклу...

Капли все по стеклу,
Дождь, непогода, холод…
Я без тебя не смогу –
Ты для меня слишком дорог.

Шелест опавшей листвы,
Медленно мерю свой шаг…
Если бы рядом был ты,
Все было б в жизни не так:

Солнце светило бы ярче
Только для нас двоих.
И среди зимней стужи
Вновь расцвели сады…

Боль - это лишь слово,
Грусть – это только взгляд,
Если ты будешь со мною,
Мне их никогда не знать…

Ветер срывает листья,
Лужи под кромкой льда…
Так одиноко и пусто,
В мире, где нет тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →