Но нам Любовь постичь пора...

   «На перекрестии веков...» (Эльвира Тишина)
   http://www.stihi.ru/2012/08/14/2772

МЫ В ПЕРЕКРЕСТИИ ВЕКОВ,
Ну, слава Богу!
Освободимся от оков
ВСЕ понемногу!
И если звезды в небесах
Нас видят тоже...
Пусть будет нам неведом страх,
Помилуй, Боже!..
Но нам Любовь постичь пора -
Такое время!..
Сердца полны, но не игра -
От Бога... семя!..
15.08.2012


Рецензии
Спасибо, Саша!
Прекрасное Творение!!!

С Радостью сердца, Таня

Татьяна Светличная   15.08.2012 14:12     Заявить о нарушении
Благодарю всем сердцем, Таня!
Любовь сияет - наше Знамя!..

На перекрестии веков
уже Планета!..
И слышен бой уже часов
Без Интернета!..

С РАдостью сердца, Саша

Александр Подвижников   15.08.2012 15:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →