Как жаль...

Как жаль … не умею читать по губам,
И взгляд разгадать твой навряд ли смогу,
Пусть эти минуты останутся вечными
Ведь если уйдешь – я тебя не верну.

Случайность – решает, судьба карту ждет
А мы, кто же мы - игроки или судьи ?
Терять навсегда, или вовсе не знать
В толпе разминуться, пройти стороною.

Увидеть, понять, полюбить, потерять
История многим до боли знакомая.
Но как без тебя нучиться дышать ?
Ведь и до тебя, я жила лишь тобою…

2011-2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →