Виноват ли?

Рыба ищет, где поглубже,
человек, где лучше жить.
Предавая, он не тужит -
по друзьям, забыв дружить...


Рецензии
Имено сегодня, прочитывая свой стих я встретила и ваш отзыв на него, Галина, дай-ка думаю загляну, давненько не бывала в гостях и чутьё не подвело, попала на день Рождения.Поздравляю!!!(и дружить не забываю)С наилучшими пожеланиями!!1

Орехова Галина   22.08.2012 16:11     Заявить о нарушении
СПАСИБО, Галя!!!

Очень приятно получать поздравления, а неожиданные - тем более!
РАДА Вам!

С душевным теплом -

Галина Бедрик   24.08.2012 18:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →