Уходя

Моя любимая, я не пришел
прости...
И не приду уже,
наверно будет сложно.
Оставлю запах свой,
Ты только не грусти
Вернутся мне, увы,
но невозможно.
Однажды ночью
ты поймешь меня
рыдая тихо в белую подушку.
Ты вспомнишь,как я
обнимал тебя,
как подарил веселую игрушку..
Тебе идет улыбка -
не грусти
С небес оберегать тебя
я буду.
Мой облик ты от сердца
отпусти
Во веки вечные тебя
я не забуду.

(с)12.08.2012


Рецензии
Хорошо написано! Пронизано любовью, и болью.

Святозара Сотэр   06.01.2013 21:24     Заявить о нарушении
Благодарю )

Птица Души   06.01.2013 23:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →