Поверь мне...

                Ю.П.               
Давай устроим ужин при свечах
Поверь мне-наши души заслужили!
Ты не лишай их шанса сгоряча-
возможно он-последний в Этом Мире
            А что в другом с тобой нас ждет-
            Мы этого не можем и представить
            Но вряд-ли нам еще так повезет-
            Друг перед другом теми же предстанем

          2008г


Рецензии
Грустно...

...а свечи плавили тревожно воск
и грустно пламенем мерцали,
нам вряд-ли, друг, еще раз повезет....
Сегодня будем без печали.

Полищук Виталий   16.08.2012 13:14     Заявить о нарушении
Отчего же грустно?Любящим взаимно печально не бывает,когда они рядом и свечи на столе мерцают ликующе...волшебно
Спасибо за отклик

Тихонова Надежда   17.08.2012 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →