Исход

Не знаю, как там с модою на цвет,
Но розовый сегодня явно в моде.
Глядишь вокруг - изъянов вроде нет,
Все счастливы и все довольны вроде.

Но стоит снять бесовские очки,
Что к ваучеру бонусом всучили,
И видишь - обнажённые клыки
Злорадных и прожорливых рептилий.

И морды, морды блеющих овец,
Жующих несварьё из барских уток,
Покорно ожидающих конец
Под хохот петухов и прости туток.

Кошмар, кошмар! Уж лучше не смотреть,
Иль чёрные надеть, всё будет лучше
Не видеть эту тягостную бредь,
Как из живых ещё
                исходят души!


Рецензии
Здорово и очень сильно, дорогой Константин. Понравилось. С теплом - Станислав.

Станислав Субботин   21.09.2012 12:12     Заявить о нарушении
Спасибо, Станислав.Больная тема! Но мы прорвёмся! С улыбкой

Константин Олин   21.09.2012 16:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →