В ресторане
Лень закуской хрумкать,
Убаюкивает сакс,
Истекая слюнкой.
Обнимаются, мирясь,
Дяденьки и тети.
У меня сосед-спецназ,
Горная пехота.
С опьянением борясь,
Держимся за стопки.
Разбавляем гемостаз
Без напряга водкой.
Эх, раз, да ещё раз,
Не цеплял чтоб чёрный сглаз!
Нам косая не указ
Еще много, много раз!
Рядом сделали заказ,
Два быка-веганца.
Овощи жуют давясь
Под желе субстанций...
Первый, на девиц косясь,
Взглядом трёт жопы.
Ждите от таких проказ,
Говорит мой опыт!
Кореш взором дразнит нас,
Теша свою удаль.
От безделия томясь
Льёт коньяк в желудок!
Эх, раз, да ещё раз!
Слов закончился запас,
Намахаемся сейчас
Еще много, много раз!
Мой комбат иконостас
Орденов разгладил,
Бросил перцам пару фраз.
Выйдем что ли, дяди?
Те, на уговор ведясь,
Быстро запрягают.
Егерь лупит им меж глаз,
Точно баба сваю.
В драке, если ты не ас,
Факты фиг оспоришь.
Принял в бубен и погас,
Жертва априори.
Эх, раз, да ещё раз!
К пониманию стремясь,
Наметелились мы всласть
С друганом в который раз!
Командир дает приказ,
Не сердите батю,
Кровь пока не пролилась,
Будь она треклята!
Дали танец, белый вальс,
Зал парфюмом душит,
Завершающий экстаз
Щиплет дамам души.
За различия подчас
Поднимаем тосты,
За уют военных баз
Да за мили-вёрсты.
Эх, раз, да ещё раз,
За друзей без лишних фраз
Не в последний, дай бог, раз
Ещё много, много раз!
Свидетельство о публикации №112081405252
И пожрать отменно радостный народ
Кто пришел напиться кто пришел подраться
Кто пришел послушать свежих новостей
Вилли Токарев
Владимир Карамышев 02.06.2015 18:23 Заявить о нарушении
:-))
Валерий Сигитов 02.06.2015 18:32 Заявить о нарушении
