я в этой жизни истину постиг одну...

я в этой жизни истину постиг одну... и каюсь на коленях... посеяв людям доброту.... желаемые всходы,  могут быть не теми... не той монетой можешь получить... за урожай что подрастает... найдутся те, которые не станут и платить... которые ночами урожай твой подминают... найдутся те, что сорняками... посеют в поле коноплю... дурманным зельем прикрывая... простую к людям доброту... найдутся те что посмеются... ведь плата мелкая всему... найдутся те что обещают... но сил и не приложат ни к чему... найдутся всякие по жизни... но вера крепнет все таки моя... пусть не спешат сыграть по тризне... я сею урожай... и пусть взростает доброта...


Рецензии
Да будет так! Мне хочется сказать
И от Души Добра Вам пожелать!

Спасибо, понравилось...

София-Ольга   14.08.2012 01:37     Заявить о нарушении
вам большое спасибо... за прочтение моего маленького творчества...

Александр Макогон 2   19.08.2012 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →