Надо было - нужно было

Я сделал много ошибок чем надо было и столько же сколько не нужно было. Оглядываясь назад, на одну минуту, теперь я ясно вижу эту тонкую и мудрую границу между словами и делом, между надо было и нужно было. Мы ошибаемся. Мы люди.


Рецензии
Тимур, эти мудрые мысли наталкивают на раздумья.

Мы люди. Ошибаемся порой...
Как смысл в поступках нам найти с тобой?

С уважением,

Светлана Лемаева   07.12.2012 22:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →