Ты не веришь мне до конца

/С./

Ты не веришь мне до конца,
Да и я еле верю теперь,
Вытираешь мне слёзы с лица
Забывая боль прошлых потерь.
Да, я знаю, тебе тяжело
И непросто четвёртый год.
Нам один раз с тобой повезло
И ещё один раз повезёт.
Мы сначала начнём и у нас
Будет маленький сказочный рай.
Мы стоим у истока сейчас.
Наше прошлое, ластик... Стирай.


Рецензии
фотку сама делала? :)

мое былое вдохновение ушло... :(
кончилось...
я тебе даже завидую! когда есть страсти - есть вдохновение!
Прекрасный результат! ради этого стоит отдаваться страстям! ;)

Раиса Биккулова   13.08.2012 22:54     Заявить о нарушении
фотку конечно сама. Она меня несколько лишних дней держала.
А страстям надо отдаваться просто так - бездумно, беспочвенно, безоглядно)

Ирина Сторожева   14.08.2012 23:02   Заявить о нарушении
да, да! особенно бездумно! :) Это так обычно :)

Раиса Биккулова   15.08.2012 12:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →