Ночь, улица, фонарь...

Рецензия на «Ночное» (Алексей Мелешев)

Ночь, улица, фонарь...
Тоскливо...И безумно жаль,
Моих несбывшихся мечтаний..
В потоке разочарований,
Я снова пялюсь на фонарь.


Рецензии
А ЖИЗНЬ-то, в общем, хороша!!!
Бокал вина, диван уютный...
Вот только дурочка - ДУША,
опять чего-то, просит нудно!!!

Волга   12.01.2013 12:21     Заявить о нарушении
Душе, наверное, не прикажешь,
Ей даже сложно нахамить...
Иначе, на диван приляжешь,
Бамбук попробуешь курить..)

Оллигатор   12.01.2013 22:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →