В звезды можно влюбиться..

Ночное небо - мое все.
Особенно, если усыпано звездами.
Ты будто в другой мир унесен
А они показываются за горизонтами.

Они кажутся тебе бесконечными,
Ты смотришь, а их становится больше.
В прохладную ночь их греющими
Чувствуешь, остаешься с ними подольше.

Как искры падают звезды с неба
Будто в медленном танце кружатся
Загадываешь желания, ожидая ответа,
С надеждой что они будут сбываться.


Хотелось бы в этих искрах мне раствориться
Знаете.
Иногда кажется, что в звезды можно влюбиться.


Рецензии
очень понравилось))красиво пишешь)

Мария Сойтту   09.10.2012 00:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →