Я пью нектар чудесных чувств

Ты видишь шелест моих уст?
То не слова из них текут.
Я пью нектар чудесных чувств,
На сердце — праздничный салют.

Смотрю восторженно в глаза,
Проваливаюсь в омут грёз,
А по щеке течёт слеза,
Люблю тебя, люблю всерьёз.


Рецензии
Глубокие и талантливые стихи!Большой интеллект автора!

Виктор Пальчун 2   22.02.2014 09:53     Заявить о нарушении
Спасибо, рад, что понравилось.

Злой Тролль   22.02.2014 17:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →