Следы Бога...

Шел человек,оставляя следы.
Спотыкался и падал-
Всюду - одни ухабы...

Следом за ним,неслышно,
Шел - Бог -
"Как-бы чего не вышло..."

Когда стало совсем больно,
Человек оглянулся
Невольно...

Где-же те - другие следы?
Бог - ты бросил меня
В пути ?..

Бог ответил:
"Я скажу тебе о следах -
Когда-сердце-в разрыв.
И душа - в прах...-
Не увидишь следов -
Я - несу тебя на руках."....
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →