ЖЛ Праздник съет...

Праздник съет,
Погасли свечи,
Выпито вино,
Гости топчутся в прихожей,
Выгляну в окно,
Помашу им на прощанье
И скорее спать,
Будет грязная посуда
До утра стоять.


Рецензии
Привет! Почтение! Понравилось! Прочёл:

Праздник спит,
Погасли свечи,
Снюхано вино,
Гости топчутся в прихожей,
Видно их в окно,
Помашу им на прощанье
И скорее спать,
Будет праздника остатки
До утра стоять.

Вы пишете получше, чем полсайта!
Я приглашаю Вас читать мои писанья.
Они без рифмы, просто запись мыслей!
Я к Вам с всенепременным уважением!

Мишель Филиппов   13.08.2012 18:40     Заявить о нарушении
Буду праздника остатки
Месяц доедать.

Прочла, понравилось, особенно "полсайта"
У вас я буду вдохновение искать...
Теперь я поняла, как важно между делом,
Всё и всегда пробелом отделять.

Рина Лев   17.08.2012 15:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →