Обиды...

Обиды, недоверие, ссоры, ревность
Разборки, слёзы, и "уход в себя"
И боль, которая пронзает насквозь
От мысли, что теряю я тебя.

Зачем такие путники с тобой нам?
Рука за руку с ними ль нам идти?
За наше счастье душу и себя отдам
Ты только помоги любовь спасти...

Она же есть, и счастье где то рядом
Нам надо лишь поверить и простить
Разрушить всё: прохладу и преграды
Сполна вино любви и нежности испить.

16.04.2012.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →