Хризантемой лежу на снегу, И пишу Вам рукою несмел

Ты прости мне гордыню и ханжество.
Чтоб других перестала судить.
Чтобы в дни твои светлого праздненства
Чаще в церковь могла заходить.

Юлия Вышинская http://www.stihi.ru/2008/10/07/2406


"Я грешна, я пытаюсь быть белою"*,
Хризантемой лежу на снегу,
И пишу Вам рукою несмелою,
Как сама я себе помогу!

*Юлия Вышинская


Рецензии
Нина все Ваши стихи , которые я прочла мне очень понравились, большое Вам спасибо.С уважением.

Алиева Эльмира   14.08.2012 10:37     Заявить о нарушении
Эльмира, спасибо Вам за внимание!

Нина Ландышева   19.08.2012 08:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →