Как много любви в этом доме...

Как много любви в этом доме!
Как сфинкс одомашненный кот,
Мурлыча в блаженной истоме,
Негромкую песню поет.

И радостно кто-то смеется
Воскресного возле огня,
И вкусное что-то печется,
Корицей и счастьем маня.

Мой Ангел в оконном проеме -
Моей ненаглядной черты.
Как много любви в этом доме,
Где пахнут печеньем мечты...


Рецензии
Как уютно в Вашем доме,
где даже котик песнь поёт,
и где печенья аромат
стихи рождает - мило, в лад.
Приятного аппетита Вам и Вашему Ангелу.
С симпатией. Магда.

Магда Кешишева   08.07.2015 19:25     Заявить о нарушении
Спасибо за добрые слова

Дмитрий Ничей   09.09.2015 11:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →