Есть такой праздник...

 Есть такой праздник:- День Бухгалтера.
 Трудна работа у бухгалтера. СРОКИ, СРОКИ, СРОКИ.
 Отчёты, балансы. Работа бумажная, требующая
 Внимания и полной отдачи. Тут, как минёру, ошибаться
 нельзя! Одна ошибка тянет за собой другую. Я много лет
 проработала в бухгалтерии. До сих пор во сне свожу отчёты,
 ищу ошибки. Я очень любила свою работу. И свой коллектив.

 Стихи – тост  написаны к Дню Бухгалтера.

 Пусть сегодня бьёт фонтан улыбок, поздравлений и хороших слов!
 Меньше будет пусть ошибок у родных моих бухгалтеров.
 Праздник наш в обед отметим, чаю с тортом мы попьём,
 К вечеру баланс «собьём»!!!


 Фото из Интернета, спасибо Автору.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →