Ночная экспрессия

Равнодушие боли, осколком моей судьбы,
Как камень, преследует ночью.
Закричу: "Я люблю тебя!", только ты,
Посмотришь глазами своими бездонными.

Упаду на все реки и все моря.
И моя голова с плеч покатится.
Я немые губы: "Люблю тебя!.."
Прошепчут... но до тебя ли докатится?!

В этом мире, полном побед и потерь,
Ты ли та, с которой я быть осмелюсь?
И настало время, уже теперь,
Я на самое ценное, в сердце - целюсь.

Всех касаний рук и всех ласок губ,
Не стерпеть и не выдержать жажды этой.
Ты та самая, с коей я буду груб,
И которую тронуть не осмелюсь.

Упрошу я в ночь, ты побудь со мной.
Только счастье и боль дари  мне!
И с тобой прекрасной, тобой одной,
Жить мне хочется в этом мире...


Рецензии
первое и половина второго четверостишия спорные были бы в нашем клубе

Анатолий Шумилов   11.08.2012 16:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →