Мамины пирожки

Редеют детства лёгкие стяжки,
Взрослея, понимаем – мир не ласков…
А мама снова жарит пирожки,
И руки мамы пахнут тёплым маслом.
И снова детство, пусть на пять секунд,
Когда вкушаешь с рук её причастие…
Я есть и был немного баламут,
Но верю маме, что рождён для счастья.
               
               


Рецензии
Конечно для счастья , Сергей ! И это очевидно !

Лариса Мурнева   13.08.2012 21:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →